Итоги 2017 года

11.01.2018

Прошедший 2017 год выдался богатым на события. В июле 2017 года аналитический центр валидации и измерений ООО «ВОСТОК ПОСТ» успешно прошел процедуру подтверждения компетентности в Национальной системе аккредитации (Росаккредитация).

Хочется отметить, что в 2017 году исполнилось 5 лет с момента создания аналитического центра валидации и измерений ООО «ВОСТОК ПОСТ».

Также 2017 г. ознаменовался переездом в новое здание с современной оборудованной лабораторией.Мы продолжаем расти и развиваться, увеличиваем штат сотрудников для того, чтобы быстрее выполнять ваши заявки!

В 2017 году руководители ООО «ВОСТОК ПОСТ» выступили с докладами на конференциях:

  • IV Приволжская конференция МАКМАХ по антимикробной терапии, г. Казань
  • III национальный конгресс бактериологов, г. Москва


В докладах освещены следующие вопросы:

  • «Основы эксплуатации и обслуживания боксов микробиологической безопасности, правила надлежащей работы»;
  • «Вентиляция в лабораториях, проблемы при проектировании и монтаже вентиляции, требования к фильтрам в системе вентиляции, проверка защитной эффективности фильтров системы вентиляции».

Мы часто получаем положительные отзывы о работе наших специалистов от заказчиков с оценкой их профессионализма, порядочности и серьезного отношения к работе.

Выражаем благодарность всем нашим партнерам, компаниям, которые долгие годы сотрудничают с нами! Желаем всем крепкого здоровья, успехов в делах и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!